«Не забуду мать родную»: Бруклин Бекхэм увековечил любовь к Николе Пельтц

Пока хейтеры с нетерпением ждали слухов о разладе в семье, сын Дэвида и Виктории Бекхэм в очередной раз доказал свою искренность по отношению к Николе Пельтц. Во время одного из телешоу Бруклин Бекхэм похвастался свежей татуировкой, посвященной любимой супруге.

24-летний первенец экс-участницы «Spice Girls» никогда не скрывал своей тяги к «рисованию на теле», поэтому все поклонники давно знают, что на теле Бруклина Бекхэма в общей сложности около 100 татуировок. Это довольно большое число даже для фаната подобного искусства, но родители Бруклина, видимо, воспринимают поговорку «чем бы дитя ни тешилось» чересчур буквально, и не отказывают сыну в подобных «развлечениях».

Однако многие поклонники выразили сомнение по поводу самой свежей татуировки Бруклина – совсем недавно на плече юноши появился гигантский портрет 28-летней Николы Пельтц, которым он с гордостью похвастался на телешоу Дженнифер Хадсон. Обычно делать «любовные» тату – большая ошибка, но, судя по всему, сын четы Бекхэм уверен в незыблемости своих отношений.

Кадр из видео. 

К слову, во время интервью Бруклин поведал, что всегда готов пойти на поводу желаний своей возлюбленной. Единственная вещь, в которой пара никак не может найти какой-то компромисс, – это температура в доме. Бруклин предпочитает более прохладную атмосферу, в то время как Николе Пельтц, наоборот, необходимо быть в тепле.



Источник: Mail Online

Источники фото: Globallookpress.com, youtu.be




На эту тему: