В Москве произошло ДТП с участием Алины Загитовой

Изначально фигуристка дала себе установку на проведение продуктивного дня

На плечи 20-летней Алины Загитовой выпали очередные серьёзные испытания. Неудачно припарковав собственный авто, спортсменка допустила то, что он был эвакуирован на штрафстоянку. Сама же Алина в то самое время была увлечена какими-то другими особо важными для себя занятиями. Не обнаружив своего автомобиля в оставленном месте, Алина испытала самый настоящий шок.

Но ещё больше настроение фигуристки омрачало то, что для того чтобы заполучить свой авто назад ей придётся отправиться на штрафстоянку, расположенную в одном из дальних московских районов. Также есть сведения о том, что Алине понадобилось достаточное количество времени для того, чтобы установить точное местонахождения её эвакуированного авто. По прибытии в указанное место, Алине сообщили, что там её автомобиля уже нет. В связи с этим у неё возникла необходимость для отправления обратно. Продолжительность всего этого монотонного процесса составила около трёх часов.

 

Но говорить о том, что на этом дорожные приключения Загитовой завершились, ещё слишком рано. Во время своего пути до штрафстоянки, Алина едва не оказалась в числе жертв. По её признанию, во время поездки на такси, автомобиль, который её вёз, чуть было не попал в аварийную ситуацию. Серьёзных последствий, к счастью, удалось избежать, но психо-эмоциональное напряжение всё же не заставило себя ждать.

Загитова поспешила сообщить, что считает всё происходящее «самым настоящим везением». А в завершении Алина сделала заключение, что прежде, чем сказать, сначала нужно осуществить все запланированные действия. Заплатив положенный штраф и заполнив всю необходимую документацию, фигуристке всё же уже поздним вечером посчастливилось отправиться к себе домой на своём собственном автомобиле.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com