«Он - лучший из лучших»: Яна Рудковская похвасталась успехами наследника

Александр Плющенко победил с «золотой» программой своего отца

Накануне Яна Рудковская опубликовала видеоролик, снятый во время проведения турнира «Кубок академии спорта», участником которого стал её сын – Александр Плющенко. Саша Плющенко под руководством своего знаменитого папы Евгения Плющенко уже на протяжении продолжительного времени посвящает свою жизнь занятиям фигурным катанием. Также в планах Плющенко-младшего построить спортивную карьеру, не уступающую отцовской. В настоящее время успехи Саши Плющенко являются весьма ощутимыми, что даёт его родителям возможность для гордости за своего наследника.

 

По словам Яны Рудковской, первый старт нынешнего сезона увенчался для её сына Александра потрясающими успехами. А программа, представленная Сашей Плющенко, не оставила равнодушными ни присутствующих в зрительном зале, ни сидящих в судейской коллегии. В своё время именно с этой программой Евгений Плющенко стал обладателем олимпийского золота. Сам же Александр стал триумфатором ледового мероприятия. Это было его первое выступление во втором разряде. Также Саша Плющенко удивил всех собравшихся исполнением акселя  в два с половиной оборота.

Описывая достижения наследника в социальной сети, Яна Рудковская заявила о его лидерстве в короткой и произвольной программах. Александру Плющенко удалось продемонстрировать судьям и зрителям два чистейших проката. Также продюсер сообщила, что её сын в течение продолжительного времени пытался вылечиться от пяточной шпоры и боли в коленях. Как заявила Рудковская, этот старт является лишь начальным в сезоне, но даже благодаря ему появилась возможность для огромного эмоционального обогащения.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: