«Ничего личного, просто бизнес»: поиски виновного привели к Дуэйну Джонсону

Актера Дуэйна Джонсона, исполнившего главную роль в фильме «Черный Адам», начали обвинять в низких кассовых сборах сиквела «Шазама», поскольку его идеи могли наложить вето на пересечение двух популярных произведений.

Изначально Шазам и Черный Адам должны были разделить экран в одном фильме, однако планы поменялись, когда Джонсон, получивший роль Черного Адама, предложил студии собственный взгляд на персонажей. Согласно его задумке, каждый из героев должен получить собственный полнометражный фильм. И только потом со временем они могли пересечься. Идея заинтересовала продюсеров, поскольку для реализации своей задумки Джонсон согласился снизить гонорар. Особенно после того, как «Черный Адам» отличился кассовым успехом. Однако сейчас ситуация поменялась.

 

В последнем отчете The Wrap сказано, что в настоящий момент ведутся поиски виноватого в низких кассовых сборах «Шазама». Некоторые указывают на Джонсона, вспоминая, что он наложил вето на задумки, позволявшие увидеть Шазама в «Черном Адаме» хотя бы в сцене после титров. Там же сказано, что Джонсон был категорически против такого эпизода и хотел, чтобы кинематографическая вселенная DC была сосредоточена на его герое.



Источник: VotGuide.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: