«Эх, раз, еще раз»: Киану Ривз не прочь вернуться

Популярный актер Киану Ривз заявил, что он готов рассмотреть возвращение к серии фильмов «Скорость», но только при выполнении одного условия

Картина «Скорость» стала прорывом в карьере молодого на тот момент Ривза. По сюжету полицейскому детективу из Лос-Анджелеса приходится спасать автобус, начиненный взрывчаткой, готовой взорваться при снижении скорости до 80 километров в час. Этот образ позволил ему прочно закрепиться на первых позициях большого кино. Фильм стал популярным и культовым в узких кругах. Несмотря на успех, исполнители основных ролей, включая самого Ривза, отказались от возвращения к работе над продолжением. Но сиквел все же последовал, получив славу одного из самых неудачных в истории кинематографа.

 

Разумеется, после провала третья часть даже не рассматривалась. Но недавно начались разговоры о том, что она может быть создана. На премьере новой части «Джона Уика» журналисты поинтересовались у Ривза, готов ли он вернуться к «Скорости». Актер дал утвердительный ответ. Однако добавил, что у него есть одно условие: «Должен быт отличный сценарий с отличной историей».



Источник: ixbt.com

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: