«Часики-то тикают»: Бри Ларсон потеряла последнюю надежду

В новой фотосессии звезда «Капитана Марвела» подтвердила факт расставания со своим возлюбленным Элайджей Аланом-Блитцем. Актриса впервые заявила об этом публично.

Возлюбленные сошлись еще в 2019 году, тогда они долгое время скрывались от глаз любопытной публики, но уже в следующем году открыто заявили о своих чувствах на церемонии награждения премии «Оскар». К сожалению, ничто не бывает вечным. Слухи о расставании Бри Ларсон и Элайджи Алана-Блитца появились еще 14 февраля, в День Всех влюбленных, но окончательно подтвердились только месяц спустя.

 

В интервью для «Harpers Bazaar» обладательница «Оскара» крепко задумалась о своих планах на будущее. По словам Бри Ларсон, на данный момент она свободна от любых страстей и забот, но была вынуждена признать, что является «абсолютной неудачницей»: у нее нет работы, нет дома, нет крепкого мужского плеча рядом, а также отсутствует какой-либо план по улучшению ситуации.

К слову, для Бри Ларсон отсутствие личной жизни является настоящей проблемой. Звезда «Комнаты» не скрывает, что в ближайшем будущем мечтает получить опыт материнства, но «часики тикают», а достойного партнера на горизонте так и не видно.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: