София Ротару отправила сигнал России, вызвав гнев украинских патриотов

Семья всегда была у нее на первом месте

Певица уже давно не дает концертов в России

София Ротару не унывает после того, как ее песни все чаще оказываются в черных списках. Но не все так гладко в личной жизни знаменитой «хуторянки». Она все еще не может примириться с уходом супруга, который умер от рака, и по-прежнему держит внука Анатолия и сына Руслана ближе всех. Однако год назад эта звездная династия оказалась в нешуточном скандале, когда Руслан и Анатолий попытались сбежать из страны на лодке, чтобы начать новую жизнь. В конечном итоге, Руслан остался в Молдавии, а Анатолий перебрался во Францию, и как написал потом в соцсетях, эта поездка научила его жить как настоящий кочевник.

Но звезда эстрады не забывает о близких мужчинах, и в социальных сетях она показала Анатолия, который отмечал свой день рождения. На черно-белом снимке оказался эффектный мачо. Известно, что он занимается продюсированием на чужбине и не собирается пока возвращаться на родную землю.

 

Украинские националисты уже давно обвиняют Ротару и ее семью в симпатии к России, и Ротару вновь сделала особый сигнал, написав поздравление на русском языке своему внуку Анатолию, что вызвало раздражение украинских патриотов. Однако, звезда не собирается участвовать в разборках с Западом, и продолжает следить за жизнью своих близких в соцсетях, ведь для Софии Михайловны семья всегда была главным пунктом мироздания.






На эту тему: