Александр Олешко смог пробиться на ТВ благодаря дочке Эдиты Пьехи

Программа «Шире круг», которая стартовала еще в 1976, поменяла очень много ведущих
Подпишитесь и читайте нас в:

Среди них были и Филипп Киркоров, Юрий Антонов, Александр Серов, Алена Апина и многие другие звезды российского шоу-бизнеса. Руководителем этой телепрограммы была и есть Ольга Молчанова, пишет «Экспресс газета».

С конца 90-х по начало 00-ых, бессменной ведущей была Илона Броневицкая. Затем, пришел Александр Олешко, которого и привела Броневицкая. По началу, Ольга Молчанова не хотела брать юного и неопытного Олешко, но Броневицкая все-таки привела его и показала во всей красе.

По словам Илоны, Александр был неплох: достаточно артистичен, умеет петь. Все, как и любила Броневицкая. Илона добавила, у нее был еще один фаворит – Гена Ветров. Среди телеведущих попадались и совсем незапланированные, к примеру, певица Жасмин. Артистка ничем не запомнилась, никаких актерских навыков не применяла, добавила Ольга. Также Молчанова отметила, многие думали, что ее муж заплатил за это. На самом деле, Вячеслав Семендуев размещал клипы на канале за крупные суммы, поэтому предложил в виде бонуса взять ведущей Жасмин в программу.

Ольга Молчанова отметила, что за материальные блага никого не брала к себе в команду, а некоторым даже платила из своего кармана, к примеру, Анвару Либабову. Актер не был заинтересован в этой передаче, но его смогли заинтересовать деньги.

Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: