«Звезда в шоке»: «Джеймс Бонд» предложил создать агента 009

Сын знаменитого актера Роджера Мура, ставшего одним из самых известных воплощений легендарного Джеймса Бонда, заявил, что франшиза про агента 007 не должна страдать от навязывания ей политкорректности.
Подпишитесь и читайте нас в:

В последние годы ведутся активные дискуссии на тему того, кто должен стать следующим Бондом. Известно, что Дэниел Крейг сложил с себя полномочия по исполнению этой роли. Многие голливудские продюсеры, в том числе и владельцы прав на экранизации книг Яна Флеминга, заявляли, что хотят видеть в этом амплуа женщину с обязательной сменой цвета кожи.

 

Джеффри Мур, сын Роджера Мура, подключился к обсуждению, сделав смелое для нынешнего Голливуда заявление о том, что роль должна оставаться у мужчины-актера:

«Если вы поменяете пол Джеймсу Бонду, то это уже будет не агент 007, а другой персонаж. Это может быть кто угодно, но не Бонд. Возможно, это будет агент 009».

Джеффри Мур подчеркнул, что не против присутствия актрис на главных ролях. И даже предложил назвать их Джейн Бонд или Джемайма Бонд. Но потребовал добавить в самое начало фильма фразу «От создателей фильмов про Джеймса Бонда». Он считает, что это будет честно по отношению к зрителям.

Источник: RTVI

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: