Актер Джефф Голдблюм рассказал, почему есть надежда на выздоровление Сэма Нилла

Недавно актер Сэм Нилл признался в том, что страдает от рака крови третьей степени. После этого подробностями и словами поддержки поделился его коллега по фильмам «Парк Юрского периода» Джефф Голдблюм.

Общаясь с журналистами, исполнитель поделился собственными мыслями о признании Нилла. Вспомнив о ремиссии болезни, Голдблюм выразил надежду, что его коллега поправится, поскольку ранее ему уже удалось победить болезнь. Актер признался, что знал о проблемах друга со здоровьем значительно раньше, чем узнала широкая аудитория:

«Сэм только недавно решил поделиться этой информацией со своими поклонниками, использовав для этого автобиографию».

 

Также он рассказал, что те, с кем Нилл снимался, видели его болезнь еще на самой ранней стадии. Актер вспомнил, что в тот момент находился в регулярном контакте с другом, видел, как тому тяжело. Голдблюм счастлив, что Нилл справляется, пытаясь победить свой недуг. Он искренне восхищен, что, несмотря на болезнь, Сэму Ниллу удается фантастически звучать и отлично выглядеть. В конце интервью он выразил надежду, что вскоре друг вновь будет здоров, несмотря на ремиссию. И пожелал Ниллу всего самого лучшего.

Источник: Evening Standart

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: