Создатели фильма «Аватар 3» решили пойти на поводу у зрителей

Третья часть популярной франшизы «Аватар» вернет одного из важнейших персонажей второго фильма. Об этом заявил Джон Ландау, числящийся в проекте в качестве продюсера.

Во время недавнего общения с журналистами из The Wrap Ландау заявил, что история персонажа с именем Паякан стала значимой. Однако он и Кэмерон все равно были удивлены тем, что герой настолько полюбился публике. Отвечая на вопрос по поводу возвращения Паякана в следующем сиквеле, Ландау дал утвердительный ответ:

«Для меня Паякан с самого начала был положительным персонажем. Его история напоминает мне историю Лэсси. Можно провести параллели со знакомой многим книгой о мальчике и его собаке. Они отчаянно нуждались друг в друге. И они должны были воссоединиться рано или поздно».

 

Продюсер считает, что зрители сейчас не заметят этого сходства, но вскоре все изменится. И заверил журналистов, что Паякан в следующем фильме обязательно появится. Он считает, что в немалой степени это заслуга зрителей. Ранее в интернете часто проводились опросы о любимых персонажах из второго фильма, и Паякан всегда оказывался в списке одним из первых. Создатели третьего фильма не смогли подвести зрителей и прислушались к их мнению.

Источник: The Wrap

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: