«Я не могла ждать долго»: Валерия рассказала, почему у них не срослось с Эрнстом

Певица придерживается всегда одного правила: жить настоящим

Еще в начале 00-ых певица рассталась со своим мужем Александром Шульгиным. Артистка хотела изменить свою жизнь, и решила уйти от своего супруга вместе с тремя маленькими детьми. Возвращаться на сцену Валерия не хотела до тех пор, пока не улягутся все юридические дела. Однако, когда все проблемы были улажены, певица была свободна от бывшего продюсера Шульгина.

Коллеги порекомендовали певице начать свою карьеру на телевидении. Но творческий союз Валерии и Эрнста не сложился по многим обстоятельствам. Например, у федерального канала не было возможности выпустить в эфир ее уже отснятое шоу. Именно поэтому певица не могла долго ждать и решила уйти.

В одном из интервью знаменитость поделилась, что прошел месяц с момента ее стараний, но ответ так и не поступил. Валерия отметила, может Эрнст очень занят и ее материал вышел бы через полгода, но она не могла так долго ждать: нужно было жить уже сейчас.

Затем в ее жизни появился Иосиф Пригожин. По словам артистки, это был надежный человек. Впервые за столько лет у Валерии появились свои деньги и карта банка. Ранее, чтобы что-то приобрести, нужно было попросить деньги у своего бывшего мужа, отметила певица.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: