«Внешне я – вполне обычный человек»: Лолита Милявская показала изъяны своего тела

Она с лёгкостью продемонстрировала себя натуральную

В настоящее время Лолита гастролирует по городам России. 25 марта она дала концерт в Пензе. Следующими пунктами её гастролей станут Самара и Уфа. После выступления в Уфе она ненадолго отлучится в Москву. А затем снова отправиться выступать.

Поездка - это не повод не делиться с общественностью забавными видео из жизни. Хочется отметить, что показывая общественности личные фото и видео, Лолита никогда не прибегает к использованию фотошопа и фильтров, с помощью которых с тела стираются не только недостатки, но и все имеющиеся в нём достоинства. В качестве примера хочется привести пупок Анны Семенович, который имеет периодическое свойство исчезать с фото и видеороликов знаменитости.

 

В своём утреннем видео, которым Лолита решила поделиться с подписчикам, она заявила, что демонстрирует перед ними самое начало своего дня, когда она ещё только отправляется в ванную, чтобы почистить зубы. Самым первым, что в этом процессе бросается в зеркало, это то, насколько несовершенной фигурой её наделила матушка-природа. Для того чтобы избавиться от свисающих боков, можно воспользоваться подтягиванием собственных штанов. И всё, никаких внешних дефектов не видно. Можно смело отправляться чистить зубы.

Следует подчеркнуть, что, несмотря на 59-летний возраст, Лолите Милявской удалось сохранить хорошую фигуру без наличия лишнего веса и выпирающего живота. Единственным её внешним дефектом являются слегка свисающие бока. Но даже и этот дефект Лолите посчастливилось успешно и быстро замаскировать.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: