«Аршавин здесь больше не нужен»: Юлия Барановская продемонстрировала игру в футбол с младшим сыном

Футболист занимается только выплатой алиментов
Подпишитесь и читайте нас в:

После скандального расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская осталась воспитывать троих их общих наследников. Также журналистка пытается сделать всё возможное для поддержания их начинаний и интересов. Её младший сын Арсений проявляет заинтересованность в футбольных занятиях. Стоит отметить, что Арсений является частью футбольного клуба «Спартак», а это в  свою очередь идёт вразрез с представлениями его родного отца, который долгие годы отдал игре в санкт-петербургском «Зените». По мнению Андрея Аршавина, вхождение его сына в состав московского клуба является самым настоящим предательством.

По мнению Юлии Барановской, её бывшему мужу к своим годам стоило бы запастись некоторым количеством мудрости и с одобрением относиться к выбору собственного наследника. Также, по заявлению Барановской, в воспитании своих наследников сам Андрей Аршавин себя практически не проявлял. Юлия опубликовала видеосюжет, запечатлевший, как она делает пас будущему футбольному гению. А её сын ловит мяч ногами.

 

Андрей Аршавин оставил свою гражданскую супругу  Юлию Барановскую после знакомства с Алисой Казьминой. Даже то, что Барановская на тот самый момент времени находилась в ожидании ребёнка, не заставило футболиста задуматься и изменить своё решение. Младший сын футболиста появился на свет уже после их расставания.

Через некоторое время Аршавин поступил с Казьминой точно также, как и с Барановской. Он оставил Алису, когда та родила на свет наследницу, получившую имя - Есения. Андрей не поддерживает отношений с дочерью от Казьминой, занимаясь лишь выплатой алиментов на её содержание. Также Аршавин приложил все усилия для выселения Алисы Казьминой из их общего жилья, расположенного под Санкт-Петербургом. Но в то же время футболист не перестаёт позиционировать себя, как хороший папа.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: