«Родство с Примадонной, женитьба и талантливый наследник»: всё о жизни Владимира Преснякова-старшего

Музыкант безумно гордится своими наследниками

Владимир Пресняков-старший получил свою известность благодаря участию в жизни музыкального коллектива «Самоцветы». В настоящее время его концертная деятельность почти сошла на нет. Но это не означает, что он исчез со всех радаров. Владимир продолжает радовать поклонников своими выходами в телевизионный эфир и появлениями на светских встречах.

Уже более 50 лет Владимир Пресняков-старший состоит в официальном браке с Еленой Пресняковой. В отечественном шоу-бизнесе столь продолжительный брак является поистине редким явлением. Но Пресняковым в течение всего этого времени удаётся гармонично сосуществовать друг с другом. Также на Земле посчастливилось прожить и их родителям.

По особенному ценить друг друга Пресняковых-старших заставляют выпавшие на их долю совместные испытания. В начале своей семейной жизни Владимир и Елена обитали в квартире родителей Пресняковой. Приобретение личной собственности в то время было для них непозволительной роскошью. Они не устраивали грандиозного свадебного торжества ни после росписи в ЗАГСе, ни даже тогда, когда у них появилось достаточное количество материальных ресурсов.

В настоящее время Пресняковы могут гордиться не только своим сыном Владимиром, но и тремя замечательными внуками, которых он им подарил. Взросление среди талантливого окружения непроизвольно привело Владимира Преснякова-младшего к выбору, заключающемуся в продолжении родительского музыкально-сценического ремесла. Оба родителя Владимира-младшего посвятили свою жизнь трудовой деятельности в музыкальном ансамбле «Самоцветы».

 

После того, как Владимир Пресняков-младший принял решение о начале сольной карьеры, его папа захотел полностью поддержать наследника. Пресняков-старший в работе с сыном взял на себя обязанности саксофониста. А во время одной из программ Владимира-младшего, его отец занимался исполнением сольных партий, играя джаз. В настоящее время Владимир Пресняков-старший посвящает себя написанию песен для своих коллег и периодическим концертным выступлениям.

Владимир Пресняков-старший успел отметиться совместным выступлением со своей сватьей Аллой Пугачёвой. Но они соприкасаются и тем, что для Никиты Преснякова – старшего сына Владимира Преснякова-младшего оба являются дедушкой и бабушкой. Никита Пресняков стал плодом любви Владимира Преснякова-младшего и дочери Аллы Пугачёвой – Кристины Орбакайте.  Союз Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте просуществовал более десятка лет, но до официального брака дело так и не дошло.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: