Миссия еще более невыполнима: неожиданное возвращение аналитика ЦРУ

Восьмая часть востребованной франшизы «Миссия невыполнима» вернет персонажа, запомнившегося многим зрителям по первой части 1996 года. Став героем целого ряда коммерчески успешных фильмов из серии «Миссия невыполнима», Том Круз собирается завершить проект долгожданным финалом.
Подпишитесь и читайте нас в:

Задумка необычна: финал разделят на две части. Восьмой фильм ожидается в кинотеатрах уже этим летом. Зрители ожидают возвращения знакомых и полюбившихся персонажей.

Кристофер МакКуорри, работающий над франшизой в качестве режиссера и сценариста, заявил, что актер Рольф Саксон вернется к роли аналитика ЦРУ из первой картины. Несмотря на то, что после оригинального фильма исполнитель ни разу не привлекался к работе в следующих частях, его персонаж стал одним из самых знаковых.

 

Напомним, что на заре франшизы, когда Итан Хант (Том Круз) только возглавил разношерстный отряд, чтобы проникнуть в штаб-квартиру ЦРУ и заполучить в важную информацию, у героя Саксона было не слишком много сцен. Но он оказался серьезным препятствием для команды, поскольку имел полный доступ к хранилищу с необходимыми данными. Зрители надеются, что возвращение персонажа заставит вечную франшизу заиграть новыми красками.

Источник: volsiz.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: