Джонни Депп сбежал в Летнее королевство

Актер рассказал, зачем переехал в глубинку

Джонни Депп признался, что несколько возмущен своей репутацией «главного скандалиста в Голливуде». По его словам, он даже не принадлежит к типу экстравертов – он предпочитает спокойное времяпровождение вдали от людей.

Еще в 2014 году звезда «Пиратов Карибского моря» потратил внушительную сумму – 13 миллионов фунтов стерлингов, что в рублях больше миллиарда – на приобретение загородного поместья в стиле британских аристократов. В роскошном доме, расположенном в английском графстве Сомерсет, двенадцать спален, восемь ванных комнат, а также 850 акров земли, где располагаются обширные сады, обнесенные забором. К слову, название это графства на юге Англии переводится как «Летнее королевство».

 

Свою тягу к обладанию поместьем как из романа Джейн Остин Депп объяснил довольно просто. По словам актера, британцы – удивительные люди, которые поприветствуют вас как соседа, и не будут создавать излишний шум, несмотря на вашу личность. Джонни Депп признался, что ему очень нравится гулять по разным местам, общаться с окружающими, тем не менее, звезда отрицает свою причастность к категории общительных людей.

Кумир миллионов отметил, что на самом деле он очень застенчивый человек. Жизнь в Сомерсете для него очень комфортна, а все из-за того, что местные люди не из тех, кто устраивает сцену, когда Джонни просто прогуливается по магазинам. И голливудский актер это очень ценит.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: