«Муж работает, жена красивая»: Виктория Бекхэм не смогла отказать себе в удовольствии

Виктория Бекхэм не могла отказаться себе в удовольствии подшутить над Дэвидом, когда тот присоединился к супруге для занятий в спортзале. Но звездная пара вновь продемонстрировала безусловную любовь друг к другу.
Подпишитесь и читайте нас в:

Экс-участница «Spice Girls» не могла не поделиться забавным видеороликом в социальных сетях, где она насмехается над Дэвидом Бекхэмом за его усердную работу над собой. Виктория игриво заявила, что «пока один тяжело работает, другому достаточно ничего не делать, чтобы выглядеть великолепно», намекая последней частью предложения на себя.

В минувшую субботу звездные супруги устроили парное занятие в тренажерном зале, пригласив для такого случая личного тренера. Несмотря на то, что Виктория Бекхэм родила возлюбленному четырех здоровых детей, она явно отказывается выглядеть иначе, чем идеально. Стройная и миниатюрная фигура Виктории выгодно выделялась на фоне сильного и мускулистого тела Дэвида Бекхэма.

 

Публикация Виктории довела подписчиков практически до слез. Многие почувствовали себя разбитыми из-за чувства жгучей зависти к идеальной внешности двух знаменитостей, а также их безусловной любви и игривой манере общения.

Источник: Mail Online

Источник фото: Соцсети




На эту тему: