«Первый пошел»: звезда «Гарри Поттера» объявил о долгожданном первенце

Поклонники франшизы «Гарри Поттера» столкнулись с шокирующими новостями – Дэниэл Рэдклифф, более известный по роли мальчика-волшебника Гарри Поттера, скоро станет отцом.
Подпишитесь и читайте нас в:

33-летний британский актер вот уже несколько лет пытается уйти от своей детской роли, но, к сожалению, публика попросту отказывается видеть его в каком-либо другом амплуа. По крайней мере, Рэдклиффу повезло в личной жизни.

На днях стало известно, что звезда «Женщины в черном» вскоре станет отцом – его возлюбленная Эрин Дарк, с которой он состоит в отношениях уже более 10 лет, беременна. Поначалу актеры пытались скрыть радостные новости, но публика быстро рассекретила заговор. В итоге пресс-секретарь Дэниэла Рэдклиффа был вынужден официально подтвердить, что в ближайшем будущем актер действительно станет отцом.

 

Сообщается также, что возлюбленные чрезвычайно взволнованны предстоящим опытом. Несмотря на небольшой страх, они с нетерпением ждут появления малыша. К сожалению, поклонники так и не услышали долгожданных новостей о свадьбе пары. Слухи о помолвке ходили еще в 2014 году, но с тех пор, как отец актрисы это опроверг, новостей на эту тему больше не появлялось.

Источник: Mail Online

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: