Назван самый страшный фильм по произведениям Стивена Кинга

Актер Дэвид Дастмалчян, ставший широко известным благодаря исполнению роли в «Человеке-муравье», назвал самый страшный фильм по произведениям Стивена Кинга. Интересная особенность его заявления заключается в том, что выбранная картина еще не вышла в прокат и только планируется к релизу этим летом.

Кинг считается одним из самых плодовитых авторов в жанре ужасов и мистики. Регулярно выпускаемые им бестселлеры нередко оказываются в поле зрения кинематографистов. По этой причине ему удается сохранять и еще одно звание — автора книг, чьи произведения экранизируются чаще всех других писателей.

 

Дастмалчян во время интервью вышел за пределы темы, перейдя к обсуждению творчества Кинга и фильмов ужасов. Актер признался, что грядущая адаптация «Бугимена» кажется ему самой страшной из всех экранизаций автора. Кроме того, он считает будущий фильм одним из самых страшных во всем жанре:

«Я считаю, что «Бугимен» может претендовать на звание одного из самых страшных фильмов ужасов и самых жутких адаптаций Стивена Кинга. В хорошем смысле этого слова. А еще это один из самых страшных фильмов всего жанра ужасы. По крайней мере, для меня».

Он уверен, что постановка получится поистине потрясающей и будет иметь огромный успех.



Источник: Comicbook

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: