«Виктория Бекхэм никогда не ест»: известный футболист Рио Фердинанд шокировал публику

Известный футболист и комментатор Рио Фердинанд признался, что никогда не видел, чтобы Виктория Бекхэм употребляла пищу. А ведь он много лет подряд обедал вместе с ней и ее супругом после футбольных тренировок в прошлом.

Футболист Рио Фердинанд сделал головокружительную карьеру в качестве одной из звезд команды «Манчестер Юнайтед», одновременно выступая за сборную Англии вместе с Дэвидом Бекхэмом.

 

Фердинанд, тесно общавшийся с Дэвидом и нередко обедавший и ужинавший с ним и его супругой, признался в одном из последних интервью:

«Я никогда в своей жизни не видел, чтобы Виктория ела хоть что-нибудь. А мы ведь с ней и Дэвидом не раз обедали вместе. Мы часто посещали рестораны после тренировок. И я бы это запомнил. Я точно знаю, что это не выпало из моей памяти».

Напомним, что в своих недавних интервью Дэвид Бекхэм заявил, что женат на женщине, чьи пищевые пристрастия не меняются уже четверть века. Согласно его словам, Виктория употребляет только тушеные овощи и жареную рыбу, редко позволяя себе отклоняться от плана для сохранения фигуры.



Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: