Лыжник, сбитый Гвинет Пэлтроу, требует 300 000 долларов

В конце этой недели присяжные заседатели по делу потерпевшего Терри Сандерсона, выступившего с судебным иском против знаменитой актрисы Гвинет Пэлтроу, заслушали очередные показания
Подпишитесь и читайте нас в:

Судебные мероприятия продолжаются уже несколько дней подряд, привлекая внимание представителей СМИ. Журналисты активно освещают происходящее, пусть и не так масштабно, как в деле Джонни Деппа, когда он судился с бывшей супругой Эмбер Херд, пытаясь восстановить репутацию после обвинений в домашнем насилии.

В последний момент стало известно, что Сандерсон требует выплатить ему ущерб в размере не менее 300 тысяч долларов за физические травмы, включающие повреждения ребер и головного мозга. А в это время Пэлтроу подала собственный иск, требуя возмещения ущерба от самого Сандерсона.

 

Дочка Сандерсона приняла участие в судебных заседаниях, сказав следующее:

«После получения черепно-мозговой травмы мой отец сильно изменился. Теперь он поглощен желанием исправить травмы и добиться справедливости».

Она же утверждает, что отец не хотел доводить дело до суда. Сандерсону хватило бы принесенных извинений в тот же день и компенсации расходов на лечение.

Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: