«Ты стал совсем взрослым»: солист «Иванушек International» продемонстрировал наследника

Сыну солиста популярной группы исполнилось 15 лет
Подпишитесь и читайте нас в:

Андрей Григорьев-Аполлонов поделился личной радостью со своими поклонниками. Его наследник по имени Артём отметил своё 15-летие. Певец, нежно обращаясь к сыну, поспешил поделиться с аудиторией тем, как его наследник возмужал и стал практически его копией.

По словам Андрея, жизнь его сына в настоящее время преисполнена большим количеством ярких красок. Но у певца есть искреннее надежды, что в дальнейшем оно будет только увеличиваться. Певец пожелал наследнику не растерять имеющиеся у него таланты и доброту и быть счастливым каждую проживаемую в мире секунду.

 

Артемий родился в браке Григорьева-Апполонова с Марией Банковой. У Андрея и Марии двое общих наследников. Старший – Иван живёт в столице вместе с отцом. А младший - в Петербурге с матерью.

Развод Андрея и Марии произошёл в 2019 году. По признаниям Банковой, они с Андреем начали заниматься ведением совершенно непохожих друг на друга жизней. Им случалось не пересекаться друг с другом в течение нескольких дней. Когда Мария начинала свой день, встав с постели, Андрей же, наоборот, в это самое время только отходил ко сну. Мария пыталась сделать всё возможное для сохранения семьи. Но, оценив тщетность своих усилий, приняла решение о подаче заявления на расторжение брака.

По изначальному мнению Андрея Григорьева-Аполлонова, его вторая половинка, таким образом, предпринимала попытки по взятию отношенческой паузы, которая не помешает существованию их семьи. Но бракоразводного процесса им всё же избежать не удалось. В настоящее время Мария замужем за баскетболистом Андреем Зубком, в браке с которым у них появились двое других наследников. Андрей Григорьев-Аполлонов продолжает оставаться одиноким.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: