«Влюбилась, как девчонка»: Екатерина Климова заявила о новых чувствах

Её сердце снова занято любовью

За свою жизнь Екатерина Климова уже трижды побывала в роли жены. Но даже в связи с личными любовными неудачами, она продолжает не терять надежды в существование чистой и искренней любви. По словам актрисы, каждый из своих разводов дался ей весьма непросто.

Климова утверждает, что после расставания с возлюбленными на её теле не наросла новая толстая кожа. А также она не является обладательницей какого-то определённого забрала. Каждый раз для неё, как и первый, заключающийся в больном падении лицом на асфальт. В жизни стоит думать не о том, что ты всегда будешь находиться в любви, а о других не менее сложных и серьёзных вещах.

Причиной расставаний является не то, что кто-то оказался хуже кого-то другого. По словам актрисы, она не представляет своего существования без присутствия в жизни любви. В настоящее время Екатерина понимает, что если бы в свои ранние годы ей удалось быть более мудрее и теплее, жизнь сложилась бы совершенно иным образом. Но в таком случае она бы потеряла свою собственную сущность.

 

В связи с этим, невзирая на огромный общественный интерес, подробности своей личной жизни Екатерина старается держать в стороне. Но сегодня актриса решилась на исключение из собственных правил, признавшись в своей новой влюблённости.

По словам актрисы, сегодняшний период её жизни является весьма непростым. Она не отрицает своей влюблённости. Но в настоящее время её отношения с партнёром являются не самыми лучшими. Заявляя о своей порывистости, Климова признаётся, что в любой момент эти отношения могут прийти к своему логическому завершению.

За свою жизнь Екатерина Климова несколько раз стала матерью от разных партнёров. Её старшая наследница Елизавета появилась в отношениях с ювелиром Ильёй Хорошиловым. От актёра Игоря Петренко Климова родила сыновей Корнея и Матвея. Отцом её младшей дочери Беллы стал Гела Месхи.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: