Новый «Аватар»? Нет, сразу два!

Пока режиссер Джеймс Кэмерон на радость зрителям активно занимается съемками следующих частей популярной серии фильмов «Аватар», на многочисленных пресс-конференциях его заменяет известный продюсер Джон Ландау.
Подпишитесь и читайте нас в:

Он периодически предоставляет СМИ и публике немало интересных фактов о процессе создания картин, но старается удерживаться от конкретных спойлеров.

В конце прошлой недели состоялась пресс-конференция, посвященная выходу сиквела первого «Аватара» на физических носителях. Домашний прокат картины заинтересовал аудиторию, что привело к необходимости организации целого ряда подобных мероприятий. Выступая на пресс-релизе, Ландау рассказал о статусе четвертого фильма и причинах снимать несколько картин одновременно:

«Некоторое время назад я уже рассказывал о том, что мы снимаем сразу же несколько фильмов одновременно. Но почему-то мои слова были восприняты со скепсисом. Я в очередной раз их подтверждаю».

 

Продюсер подтвердил, что у них уже готова внушительная часть четвертой картины, хотя еще не выпущен третий фильм. Они вынуждены так поступать, потому что актеры-дети могут стать подростками или взрослыми людьми, если между съемками будут делаться перерывы. А взрослые актеры могут постареть.

Источник: Screen Rant

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: