«Надеясь на лучшее, готовимся к худшему»: семья о борьбе Линды Нолан с раком

Члены семьи рассказали о том, как популярная исполнительница Линда Нолан сражается с поставленным ей диагнозом
Подпишитесь и читайте нас в:

Нолан сделала головокружительную карьеру в качестве певицы, сразу же завоевав всемирную славу в составе женской группы The Nolans, куда помимо нее входили ее сестры. В таком составе она провела ряд гастролей, в том числе, и с самим Фрэнком Синатрой.

После распада группы Линда решила переключиться, внезапно выбрав карьеру театральной актрисы. И преуспела. Кроме того, попутно Нолан стала появляться в сериалах. В 2009 году Линда воссоединилась со своими сестрами в группе The Nolans.

 

В настоящий момент исполнительница и актриса сражается с раком, что подтверждают члены ее семьи. Недавно ее забрали из больницы, что спровоцировало немало разговоров в сети, поскольку Нолан не могла стоять. В ее семье прокомментировали эпизод следующим образом:

«Линда склонна к падениям из-за болезни. Это стандартный побочный эффект. Она часто падает сейчас, поэтому ей нужна помощь окружающих. Но сейчас мы все рядом с ней».

Родственники обеспокоены ее состоянием, но смогли сплотиться, чтобы поддержать Линду и помочь ей в этот трудный момент. С горечью они констатируют, что надеясь на лучшее, уже готовятся к худшему.

Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: