Джет Ли, Джейсон Стейтем, Джеки Чан: кастинг мечты «Джона Уика»

Режиссер Чад Стахелски, прославившийся благодаря своей работе над франшизой о Джоне Уике, поделился собственными мыслями по поводу кастинга своей мечты

В процессе продвижения четвертой главы популярной серии фильмов режиссер получил необычный вопрос. Поразмышляв о том, каких актеров он бы сам в идеале хотел привлечь к работе над «Джоном Уиком», Стахелски заявил:

«Вопрос с подвохом. И на него очень сложно ответить. Причина заключается в том, что у нас очень много по-настоящему хороших актеров. Кроме того, у нас во франшизе уже есть целая коллекция замечательных людей. У нас есть Киану. Помните? Но если бы кто-то мне сказал, что к нам хочет Киллиан Мёрфи, то я бы был в восторге».

Далее режиссер напомнил, что у них в фильмах много боевых сцен, опасных трюков, поэтому нужно вспомнить тех, кто хорошо зарекомендовал себя в подобных экстремальных картинах:

«И тут список хоть и сужается, все равно остается большим».

А кто еще мог бы составить компанию Киану Ривзу? 

В результате Стахелски признался, что был бы счастлив если бы они смогли привлечь к работе Джета Ли, Джейсона Стейтема, Джеки Чана, Сильвестра Сталлоне, Криса Хемсворта, Кристиана Бэйла, Хью Джекмана и Мэтта Деймона. Потому что у этих актеров есть положительный опыт в съемках картин, требующих большой физической нагрузки.



Источник: Screen Rant

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: