Мэттью Марсден догоняет Евгения Цыганова

Британский актер ирландского происхождения Мэттью Марсден сделал прекрасную карьеру у себя на родине, а после этого отправился в США, где еще больше увеличил собственную популярность.

Несмотря на занятость, звезда «Анаконды»,  «Обители зла», «Рэмбо IV» и «Трансформеров» не забывает о семье. В 2005 году, уже имея за плечами внушительную фильмографию и репутацию, Марсден женился на бывшей балерине Надин Микаллеф. После этого пара объявила, что решила создать большую семью. Как впоследствии выяснилось, буквально.

Актеру приходится много работать ради большой семьи. 

Недавно вновь ставший отцом Марсден поспешил поделиться в социальных сетях своей радостью с подписчиками и поклонниками. Он выложил фотографию новорожденного, получив немало комментариев со словами поддержки и поздравлений. Выложенное фото актер сопроводил текстом: «Привет, мир».

Многие подписчики написали, что разделяют радость Марсдена. Но дело в том, что у актёра уже есть пятеро детей от брака с Надин и сын от предыдущих отношений. Поэтому некоторые фанаты стали шутить, что седьмой по счету ребенок позволяет актеру собрать полноценную спортивную команду, взяв в качестве названия клуба фамилию исполнителя.

Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: