«Невеста Франкенштейна» Кэти Прайс заявила о романе с Карлом Вудсом

Звезда журнала Playboy и «Женщина года» по версии британского Cosmopolitan Кэти Прайс сделала ряд публичных заявлений о том, что в настоящее время находится в романтических отношениях со звездой Карлом Вудсом

Некогда популярную модель, признанную самой соблазнительной девушкой Великобритании, сейчас трудно узнать. По количеству пластических операций она превзошла, пожалуй, Донателлу Версаче, и так же печально знаменита удручающими результатами пластики. Недаром поклонники в какой-то момент назвали Кэти «невестой Франкенштейна».

Самым запоминающимся стало признание Прайс в телевизионном эфире, когда она положительно ответила на все вопросы по поводу их романа с Вудсом.  Кэти даже заявила, что в настоящий момент он находится за кулисами, ожидая ее возвращения.

 

Ранее пара уже не раз была в отношениях. За несколько лет они сходились и расходились, ссорились и мирились, объявляли о помолвке, а потом разрывали ее. Кроме того, один раз двое влюбленных брали перерыв, чтобы обдумать свои отношения прямо во время совместного отдыха. Сейчас, похоже, пара все еще никак не может определиться со своим статусом. В то время как Прайс продолжает упорно настаивать на том, что между ними есть романтические отношения, Вудс не слишком согласен с этим.

Недавно пользователи начали высмеивать происходящее между Прайс и Вудсом в социальных сетях последнего. Один из пользователей, раскритиковавший Вудса за то, что он вновь сошелся с Прайс, получил от него публичный ответ. Вудс категорически отрицает, что в настоящее время они с Прайс вместе.

Источник: Mirror

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: