«На новую любовь ничего не жаль»: Павел Мамаев порадовал возлюбленную подаренной виллой

Но, несмотря на это, у него нет денег на алименты для дочери
Подпишитесь и читайте нас в:

В прошлом году Павел Мамаев мигрировал в Дубай, где совместно со своим другом-коллегой Фёдором Смоловым занимается бизнесом в виде открытой ими детской футбольной академии. Внешне жизнь Мамаева выглядит вполне благополучной. Но сам Павел нередко сетует на неспособность выплачивать алименты на содержание дочери от предыдущего брака в связи с недостатком денежных ресурсов. После предъявления подобного аргумента в зале судебных заседаний футболисту посчастливилось добиться снижения суммы алиментов. В настоящее время ежемесячное довольствие его дочери составляет 10 000 рублей.

Надежда Санько, на которой Мамаев женат в настоящее время, подарившая ему прошлым летом наследника, просто купается в его деньгах. По её сведениям, которыми она поделилась со своими подписчиками, прошлым летом она получила от Павла Мамаева шикарный подарок. Но что именно это было? – она до поры до времени не сообщала. Недавно Надежда сообщила, что получила от своего супруга двухэтажную виллу с личным бассейном, расположенную на Бали.

 

По словам Надежды Санько, в их будущем с Мамаевым доме в настоящее время завершаются последние ремонтно-строительные работы. Но в связи с тем, что основные работы там уже доведены до конца, Надежда Санько является владелицей ключей от их будущего с футболистом жилья. У Надежды в настоящее время нет возможности для проведения экскурсии по своей будущей вилле. Она сейчас может довольствоваться лишь макетом особняка. К слову, его общая площадь равняется 800 квадратным метрам.

Надежда Санько утверждает, что в их будущей с Мамаевым вилле продолжаются строительные работы. Но самим им уже не терпится прилететь туда всем семейством, а также приглашать друзей для приятного времяпрепровождения. Также Надежда поспешила поблагодарить Всевышнего за то, что подарил ей такого супруга, обладающего способностью не переставать удивлять и делать для неё и всей их семьи самое лучшее.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: