«Малоговорящий и почти неподвижный ворон»: Ваня Дмитриенко о своём сценическом обмане

Исполнитель выбыл из телевизионного шоу

В минувший уик-энд в рамках шоу «Маска» произошла процедура по раскрытию очередного его участника. В этот раз судейская коллегия, во главе которой находится Филипп Бедросович Киркоров, приняла решение о том, что проект должен покинуть Ворон. По предположениям судейской коллегии шоу этот образ на себя решился примерить рэпер Тимати, о котором весьма нелестно отозвался сам Киркоров. Но ко всеобщему удивлению, образ Ворона на себя решил примерить кумир нового поколения – Ваня Дмитриенко.

 

Ваня не испытывал особого расстройства в связи с тем, что ему пришлось покинуть телевизионный проект. По его признаниям, главной сложностью в рамках участия в проекте было не ношение тяжёлого костюма, а то, что он должен был не выдавать самого себя во время своих сценических выходов. По признаниям артиста, он старался использовать как можно меньше слов и совершать минимум движений.

На все получаемые вопросы Дмитриенко старался давать максимально честные ответы. А если и вставал перед необходимостью лукавства, то правда в его словах всё равно несколько просвечивалась. По признаниям Дмитриенко, наибольшие опасения он испытывал в отношении певицы Валерии, показавшейся ему чрезмерно наблюдательным членом судейской коллегии.

Как признаётся Ваня Дмитриенко, у него были огромные опасения выдать самого себя за счёт статики, совершения лишних телодвижений, потягиваний конечностей. Что касается относительно интонации, то Дмитриенко старался изъясняться, как можно более умеренно, используя минимальное количество слов. Для постановки вокала потребовалось проведение масштабной работы. Ваня был знаком с каждым человеком, находящимся в составе жюри, поэтому у него нет на них совершенно никаких обид. По предположениям артиста, первой, кому удастся его разоблачить, станет Валерия. В действительности же всё и вышло так, как он изначально предполагал.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: