«Стала татуированной и отрастила косы»: во внешности Алсу произошли серьёзные преображения

Для съёмок певице понадобилось пройти через череду преображений

Алсу активно готовится к своему творческому возвращению. В связи с тем, что наличие семьи и исполнение материнских обязанностей занимают большую часть её жизни, времени для любимой трудовой деятельности остаётся не так уж и много. Об этом можно сделать вывод в связи с тем, что Алсу радует своими премьерами намного реже, чем большинство её коллег по сцене. Но в то же время стоит отметить, что появление каждого нового творения Алсу или снятие на него видеоклипа является несказанной радостью для всех почитателей её творчества.

Накануне Алсу отправилась в Дубай. Но не для того, чтобы хорошо отдохнуть, а наоборот, чтобы не отрываться от своей любимой работы. Она дала своё согласие на принятие участия в съёмках на территории пустыни, примерив на себя весьма оригинальный образ. При просмотре этого видео зрители наконец-то смогут отойти подальше от тех ассоциаций, которые обычно возникали у них при просмотре видеоролика на композицию Алсу «Зимний сон».

 

В своём новом видеоролике Алсу примерит на себя образ воительницы с татуировками по всему телу и длинной косой, облачив тело в кожу. Рисунки, выполненные на теле певицы – это не следствие применения перманентного макияжа. Прежде, чем отправиться на съёмочную площадку, исполнительница потратила пару часов своего драгоценного времени, проведя его в гримировочном кресле. В связи с проведением некоторого количества гримировочных процедур Алсу стала обладательницей профессионального макияжа.

Перемены, произошедшие в своём образе Алсу объяснила тем, что в настоящее время она находится в пустыне, где осуществляется съёмочный процесс клипа на её новую композицию. А решилась она на этот шаг, чтобы порадовать всех тех, кто решила, что Алсу оставила свою музыкальную карьеру.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: