«Погостили на премии»: Фёдор Бондарчук снова замечен вместе с женой

Во время мероприятия актриса предпочитала оставаться в тени

Накануне вечером в МХТ им. Чехова состоялась торжественная церемония по вручению Премии художественного театра, учреждённой Константином Хабенским, с целью подчеркнуть заслуги театральной молодёжи в возрастной категории до 35 лет. Гостями мероприятия стали многие ведущие российские актёры театра и кино. Даже те, кто предпочитает не появляться на светских раутах, также захотели показаться на этом мероприятии. Публика была особо удивлена, заметив в числе собравшихся 34-летнюю Паулину Андрееву вместе с её супругом – режиссёром Фёдором Бондарчуком.

С 2022 года Паулина находилась в тени, посвятив себя воспитанию их с режиссёром наследника Ивана, который в начале нынешнего месяца отпраздновал своё двухлетие. Предыдущий публичный выход Паулины состоялся прошлым летом. Его местом тоже стал театр. Андреева тогда приехала на спектакль в сопровождении супруга, предпочитая оставаться незамеченной среди остальных собравшихся.

 

В этот раз Паулина также хотела быть не замечаемой и держаться подальше от фото и видеообъективов. Актриса предпочла не тратить много времени на обдумывание своего наряда для посещения мероприятия, отдав предпочтение джинсам, футболке белого цвета и куртке. Процедуру по нанесению макияжа Паулина также не осуществляла. Но её супруг принял решение поступить противоположным образом. Оказавшись на сцене, Бондарчук признался, что на мероприятии он находится не в одиночестве, а в сопровождении своей любимой женщины, которая отдала своё предпочтение расположению в отдалённом участке зрительного зала. Бондарчук в шутку заявил о том, что Паулина расположилась на галерке.

Несмотря на своё затворничество, Паулина продолжает ведение рабочей деятельности. Андреева продолжает заниматься написанием сценария и принятием участия в различного рода съёмках. Её последнее творение послужило основой для будущей многосерийной киноленты под названием «Актрисы», режиссёром которой является её супруг. Ориентировочной датой премьеры кинокартины является 30 марта. Есть множество предположений, что на этот раз актриса не оставит своего возлюбленного в одиночестве.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: