«Генетика сделала своё дело»: Надежда Михалкова поделилась снимками наследников

В настоящее время он может видится с ними только на каникулах

Надежда Михалкова предпринимает всё возможное для того, чтобы оградить наследников от назойливых представителей СМИ. В связи с этим она и общественности демонстрирует их только в очень исключительных случаях. Также следует подчеркнуть, что и собственные публичные выходы актриса в последнее время свела практически к минимуму. Её последнее появление на красной дорожке состоялась в феврале 2023 года в рамках премьеры кинокартины под названием «Бешенство».

В прошлом году активное распространение получила информация о том, что актриса намеревается уехать из страны вслед за своими многочисленными коллегами. Но вопреки всему Надежда продолжает проживать в России, а её наследники обучаются в одной из столичных школ. В одном из своих недавних интервью актриса призналась в том, что мечтает перебраться из своей столичной квартиры в дом, расположенный загородом. Но в связи с пробками по дороге к учебному заведению, в настоящее время ей приходится отказываться от этого своего желания.

 

В то время пока Надежда Михалкова продолжает оставаться у себя на Родине в России, её бывший супруг давно уехал из нашей страны. Отец наследников Надежды Михалковой в настоящее время предпочитает находиться в Грузии, которая является его Родиной. Накануне, по причине своей тоски по детям, бывший супруг актрисы принял решение о публикации во Всемирной паутине архивного фото с сыном по имени Иван и дочерью Ниной. По мнению большого количества наблюдателей наследники знаменитостей взяли от них всё самое лучшее. Сам же режиссёр в шутку назвал своих отпрысков «монстрами».

Судя по всему, со своим папой дети Михалковой будут видеться только в периоды школьных каникул. В былые времена летом они нередко бывали в гостях у своих грузинских родственников, что дало им прекрасную возможность для изучения местной культуры.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: