«Подарки от чужого супруга»: Виктория Боня продемонстрировала сюрприз от возлюбленного

Популярная ведущая подразумевается в очередных отношениях с женатым мужчиной

Летом 2022 года Виктория Боня призналась в интрижке, разразившейся между ней и мужчиной, состоящим в официальном браке.  Тогда Виктория призналась, что раньше ни в коем случае не позволяла себе вступать в отношения с женатыми людьми, но чувства оказались сильнее любых установленных правил. Знаменитость сделала публичное признание в отношениях с гражданином иностранного происхождения, который совершенно не владеет русским языком.

В прошлом месяце Виктория Боня призналась в своём наступившем одиночестве в связи с тем, что её отношения с состоятельным возлюбленным, ради которого она решилась на покорение горных вершин, подошли к своему логическому завершению.

Но стало известно, что Виктория Боня достаточно быстро заменила своего бывшего избранника на нового возлюбленного. Накануне девушка поделилась своим снимком, на котором предстала с букетом роз, преподнесённым ей её новым избранником.

 

По мнению поклонников Бони, своего нового избранника она не демонстрирует в связи с тем, что он находится в официальных отношениях с другой спутницей. Существует вероятность того, что Виктория в очередной раз оказалась в одной постели с чужим мужем, что и заставляет её держать свои любовные отношения подальше от общественности.

Также не является исключением, что отправителем шикарного букета стал бывший гражданский супруг Бони – Алекс Смерфит. Недавно состоялась их встреча в рамках празднования дня рождения их общей наследницы по имени Анджелина.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: