«Самая обаятельная и привлекательная с младенцем на руках»: Ирина Муравьева удивила поклонников

В последнее время актриса появляется на публике всё реже и реже
Подпишитесь и читайте нас в:

Поклонники творчества Ирины Муравьёвой получили неожиданный подарок от актрисы Дарьи Мингазетдиновой, опубликовавшей снимок звезды фильма «Самая обаятельная и привлекательная». На снимке Муравьёва предстала за кулисами театра, в котором она трудится уже с 1993 года. На фото Ирина изображена, держащей на руках шестимесячного ребёнка Дарьи Мингазетдиновой.

Смотря на фото, можно с лёгкость заметить, какое колоссальное количество удовольствия получила Ирина Муравьёва от общения с маленьким сыном своей коллеги. Судя по широкой улыбке, отобразившейся на младенческом лице, наследник Мингазетдиновой также был вне себя от радости в связи с возможностью пообщаться со знаменитой коллегой своей мамы. По словам Дарьи, её сын пребывает в большом восторге от того времени, которое ему удаётся провести в театральных стенах.

 

Стоит отметить, что в последнее время Ирина Муравьёва не особо радует своими светскими появлениями. Но в феврале актриса была замечена на красной дорожке открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноморье Фест». В рамках данного мероприятия Муравьёвой посчастливилось провести свой творческий вечер.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: