16 лет счастья: Оскар Кучера знает главную тайну идеального брака

Вместе с супругой ведущий воспитывает четверых детей, а через несколько лет отметит 20-летие семьи
Подпишитесь и читайте нас в:

Несмотря на то, что Оскар Кучера является популярным артистом, шоуменом, он редко когда становится героем скандальных хроник. Мало того, долгие годы поклонники знают его как примерного семьянина. Иногда Кучера позволяет себе резкие выпады в адрес коллег, но свою личную жизнь старается охранять от пристального внимания общественности. Многие могут подумать, что он живет по популярному нынче принципу о том, что «счастье любит тишину», но ведущий имеет свою точку зрения на этот вопрос.

 

По мнению Кучеры, любовь это не просто чувство, а трудоемкая работа, которую должны выполнять оба. И главный секрет успешного брака, а Кучера может уже об этом говорить, ведь со своей женой он живет 16 лет, воспитывая четверых детей, в том, что отношения надо строить, понимая, что тебе никто ничего не должен, а ты должен. Такая позиция должна быть у обоих супругов, тогда становится легче жить. А еще нужно уметь отбирать темы для разговоров.

«И я много раз принимал решение не обсуждать чего-то, так как иногда мы начинаем ссориться. А еще в нашей семье мы не говорим о политике», - заявляет Оскар Кучера.

Источник: Светская хроника

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: