Звезда «Елок» «спускает» пенсию на лекарства и ЖКХ

Кадр из видео.
Галину Стаханову вполне можно причислить к образу самых любимых и узнаваемых современных кинобабушек. Конечно, до популярности Татьяны Пельтцер ей еще далеко, но…
Подпишитесь и читайте нас в:

Актриса стала мегапопулярной в среде поклонников российского кино после того, как сыграла бабу Маню в новогодней франшизе «Елки», где ее героине приходилось ввязываться в приключения благодаря своим неугомонным соседям – лыжнику и сноубордисту. Помимо этого, в «багаже» актрисы роли во многих известных фильмах и популярных сериалах, а также театральные постановки. Но больших денег все это не приносит.

Как признается Галина Стаханова, размер ее пенсии составляет всего 25 000 в месяц. И частенько ей приходится практически сводить концы с концами, после того как обязательные платежи и расходы уже произведены.

Кадр из видео. 

«Очень много уходит на квартплату, телефон. Лекарства еще дорогие у меня от гипертонии, сердца – по 10 000 рублей в месяц уходит», - признается актриса.

А про то, чтобы побаловать себя чем-то в магазине в последние годы можно и просто забыть. По словам Стахановой, за один поход за продуктами дочка актрисы может потратить 5-6 000 рублей. При этом покупает только самое необходимое. Дополнительных источников финансирования актриса не имеет. Пенсия и гонорары за съемки – она пока еще играет в кино и участвует в телепроектах. А вот на театральную сцену выбирается уже крайне редко, про антрепризы забыла. Стахановой уже за 80, поэтому здоровье не всегда позволяет работать на сцене по несколько часов без отдыха.

Источник: StarHit

Источник фото: youtube.com




На эту тему: