Стас Пьеха заявил, что его возвращение к людям опасно

Популярный певец в середине первого весеннего месяца оказался в больнице. И если тогда он просил поклонников за него не волноваться, то сейчас заговорил о том, что еще не скоро увидится со своей публикой.
Подпишитесь и читайте нас в:

Одолевший Стасу Пьеху коронавирус заставил певца оказаться на больничной койке. Курс лечения, капельницы. К счастью, врачам удалось одолеть вирус, но о полном выздоровлении говорить пока не приходится. Ситуация осложнилась тем, что на дворе весна, а в это время года певец страдает еще от одного недуга. У Стаса Пьехи активизируется сезонная аллергия. Поэтому знаменитость и не спешит покидать больничную палату, считая, что перед публикой он должен появиться полностью здоровым.

 

«Чем больше мы переболеем, тем увереннее будет наш иммунитет. Но людей с сопутствующими заболеваниями – их надо беречь, безусловно», - заявил Пьеха своим подписчикам.

По признанию певца, сейчас он мучается от болей в суставах и сосудах, от остаточных явлений вируса страдают и дыхательные органы. Периодически певца одолевают головокружения, головные боли и отечность. Поклонники переживают за своего любимца и желают ему скорейшего выздоровления, уважая за то, что он заботится не только о себе, но и других, продолжая оставаться под присмотром врачей.

Источник: BLITZ+

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: