Встретились на вечеринке: Джиган и Оксана Самойлова снова вместе

По мнению поклонников, они водят общественность за нос

После расставания Джигана и Оксаны Самойловой активное распространение получили слухи о том, что они расстались не всерьёз. Есть предположения, что знаменитости решились на этот шаг ради привлечения внимания к новому альбому  Джигана, записью которого он и занимается в настоящее время. Оксана Самойлова и сама нередко бросалась шутками по поводу того, что с помощью своего развода они смогли бы увеличить охват аудитории и заработать колоссальный пиар.

Накануне вечером, появившись вместе на одной из вечеринок, Джиган и Оксана напрямую выдали свою нечестность. Выбирая наряд для посещения мероприятия, Оксана отдала своё предпочтение соблазнительному чёрному мини-платью с корсетом. Проведя тщательную подготовку перед посещением данного мероприятия, Оксана не забыла сообщить о том, что отправляется на него в гордом одиночестве. Но позже стало известно, что Джиган, как и Самойлова также является гостем этого мероприятия. Певец опубликовал на своей странице фото с данного мероприятия в компании Тимати.

 

Это, конечно же, говорит о том, что Джиган и Самойлова не могли обойти друг друга стороной, оказавшись в стенах одного заведения. Но никто из них об этом распространяться не захотел, а оба приняли решение скрыть эти подробности от общественности. Поклонники пары в настоящее время преисполнены догадками по поводу того, является ли их пересечение на той самой вечеринке случайным стечением обстоятельств, или же всё демонстрируемое ими- не что иное, как самый настоящий обман?



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: