«Очередные проблемы со здоровьем»: у певицы МакSим возникли новые неприятности

Врач назвал причины странного поведения певицы
Подпишитесь и читайте нас в:

Недавно поклонники певицы МакSим были обеспокоены очередным волнением. Причиной для этого стал срыв её концерта в городе Сочи. Во время своего сочинского выступления певица пробыла на сцене не более получаса, ведя себя весьма странным образом, что-то невнятно бормоча себе под нос, после чего отправилась за кулисы, никак не прокомментировав собственный поступок.

Зрители, присутствующие на том концерте были вне себя от возмущения и обратились с требованием о возвращении денежных средств, затраченных на покупку билетов. Сама же МакSим принесла сочинским зрителям свои публичные извинения, сославшись на собственное нездоровье, проявившееся во внезапной потере голоса, повышении давления и начавшемся головокружении.

В окружении певицы начали распространяться слухи о том, что она решила вернуться к употребления алкоголя. Также не является исключением и то, что о себе дают знать последствия перенесённой певицей коронавирусной инфекции. Свой комментарий относительно поведения МакSим на том самом концерте решил оставит врач-некролог . По словам специалиста не является исключением то, что появление у певицы недомогания может быть последствием коронавируса. Также, по мнению медика, имеются и другие причины произошедшего с певицей срыва.

 

Сергей Длин утверждает, что ознакомившись с концертным видео, судить обо всём произошедшем весьма непросто. Но одно стало понятно довольно отчётливо: в жизни МакSим произошли события, последствиями которых стало полное выжигание её ресурсов организма. Причиной для появления проблем подобного рода может служить несоблюдение режима сна. Недосып и бурный график – могут быть весьма отягощающими факторами.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: