«Это просто бинго!»: Волочкова восхитила элегантностью образа

«Украшенное» следами алкоголя лицо, откровенные шпагаты и «страшенные» ноги, кажется, уходят в прошлое. Скандальная балерина продемонстрировала публике, что она может быть другой.
Подпишитесь и читайте нас в:

Анастасия Волочкова умеет удивлять. Публика привыкла к эпатажным поступкам и заявлениям знаменитости, а вот видеть ее серьезной и приличной – к такому люди оказались не готовы. И, надо заметить, общественность была приятно удивлена подобным переменам в образе скандальной балерины. Волочкова показала себя в блоге во время подготовки к эфиру на одном из телеканалов. Многие даже не признали ее – строгий костюм, голову украшала прическа каре.

Кадр из видео. 

Стоит отметить, что подобный вариант Волочковой пришелся по душе подписчикам. Они буквально забросали Анастасию хвалебными комментариями. Люди, отметили, что если бы Волочкова всегда выглядела подобным образом, то отношение к ней было бы совсем иным.

«Если вы будете выглядеть так всегда, это просто бинго!», «Очень элегантно!», «Сразу другая внешность, да и другие стили вам к лицу», - писали пользователи под видеороликом.

Источник: BLITZ+

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: