«Пример для всех»: друг Николая Дроздова высказался о его состоянии

О его здоровье рассказал художник Мирошник

В феврале российский зоолог и телеведущий Николай Дроздов оказался в больничных стенах. Причиной для госпитализации послужило падение знаменитости, произошедшее возле его дома. В связи с произошедшим Николай Николаевич на три недели отправился на госпитализацию для залечивания переломов собственных рёбер.

Недавно появилась информация о том, что Дроздов в очередной раз оказался в больнице. Состояние здоровья Николая Николаевича вызывает у его поклонников серьёзные опасения. Друг знаменитости Константин Мирошник поспешил успокоить сопереживающих, заявив, что поводов для волнения не столь много, как кажется на первый взгляд.

 

Как утверждает Мирошник, Николай Николаевич оказался на госпитализации по собственной воле, а совсем не по настоянию врачей. Также Мирошник сообщил, что Дроздов в настоящее время находится не в больнице, а в учреждении другого рода.

По словам художника, Николай Николаевич в настоящее время проходит обследование, получает лечение и укрепление, проживает в санаторных условиях. Его рёбра нуждаются в профессиональном лечении.

По словам  Мирошника, даже будучи в санатории, Николай Николаевич продолжает не расставаться с прекрасным настроением и сохранять бодрость духа. В последнее время знаменитость старается не поднимать темы собственного здоровья, предпочитая больше шутить и улыбаться. В завершении своего разговора Константин Мирошник поспешил назвать Николая Дроздова молодчиной.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: