«Рядом с самыми близкими»: Кристина Орбакайте не приехала на праздник дочери

Клавдия Земцова отметила праздник с родными. Её мама на нём не присутствовала.
Подпишитесь и читайте нас в:

30 марта младшая наследница Кристины Орбакайте – Клавдия Земцова отметила своё 11-летие. Праздник состоялся в США, где девочка проживает совместно со своим папой Михаилом Земцовым. Местонахождением самой Кристины Орбакайте в настоящее время является Россия, в связи с чем у певицы отсутствует возможность для личного поздравления своей любимой наследницы. Кристине осталось довольствоваться социальными сетями, на просторах которых с самого раннего утра появляются видео и фото с участием её именинницы-дочки.

Скрин из соцсетей. 

Орбакайте опубликовала видео, состоящее из кадров с её дочерью, съёмка которых осуществлялась в разные периоды жизни девочки. Они демонстрируют игру Клавдии на пианино совместно с её старшим братом Никитой Пресняковым. Также можно ознакомиться с процессом участия Клавы в новогодних съёмках вместе с её знаменитой матерью, и то как девочка умеет развлекаться со своим любимым папой. Кристина опубликовала фото Клавдии с её бабушкой – Аллой Пугачёвой, которая в настоящее время проживает на территории Израиля. Алла Борисовна уже давно не видела свою внучку. А в прошлые годы Клавдия находилась в бабушкином загородном доме в течение всех летних каникул, что поспособствовало сближению девочки с младшими детьми Примадонны – Лизой и Гарри.

Но стоит отметить, что в праздник компанию Клавдии составили её старший брат – Никита Пресняков и отец - Михаил Земцов. С прошлой осени местом жительства Никиты и его супруги является Майами, где он решил заняться построением режиссёрской карьеры, достигая в ней весьма неплохих результатов.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: