«Держите правду»: Лариса Гузеева озвучила причины увольнения с телевидения

Актриса и ведущая перешла на новую работу

Недавно Лариса Гузеева создала собственный бизнес, специализирующейся на продаже пельменей домашнего производства. Свою деятельность знаменитость осуществляет при поддержке одной из близких подруг. В связи с этим Лариса приняла решение о публикации кадров рабочего процесса, демонстрирующих процесс приготовления и сборку уже готовых заказов.

Есть мнение, согласно которому на открытие собственного дела знаменитость натолкнули материальные сложности. Она осталась без телевизионной работы, а съёмок в кино ей также не предлагают. Хейтеры вне себя от радости, представляя, как Гузеева часами простаивает у плиты для зарабатывания хоть какого-то количества денежных средств.

Если так пойдет и дальше, то актерская деятельность останется в прошлом. 

Но стоит отметить, что никакого увольнения ведущей с телевидения не было, и она продолжает ведение своей трудовой деятельности на главном канале страны, занимаясь ведением подкаста «Письма», вместо всем привычного шоу «Давай поженимся». Также Лариса получает регулярные режиссёрские предложения от желающих видеть её участницей собственных проектов.

По словам Гузеевой, производством пельменей она занимается чисто для души. Процесс их приготовления осуществляется с использованием авторского рецепта, способного произвести удивление на любого кулинарного гурмана. Лариса проходила многолетние тренировки на друзьях и членах своего семейства, потчуя их разнообразными вариациями любимого многими кушанья. В настоящее время она приняла решение о выходе на новый уровень развития своего кулинарного мастерства.



Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: