«Через месяц всё изменится»: дочь Анастасии Заворотнюк выступила с важным заявлением

Анна Заворотнюк ненадолго вернулась в Москву

Вернувшаяся в начале марта из Дубая Анна Заворотнюк посвятила минувшие выходные своей родной семье. Опубликовав своё видео с бабушкой, Анна призналась, что они провели замечательный ужин в московском ресторане. Не является исключением и то, что Анна навестила страдающую от онкологии маму и свою младшую сестру Милу, оставленную на воспитание их общей бабушке Валентине Борисовне.

В связи с тем, что информацию об Анастасии Заворотнюк её родственники стараются не разглашать, Анна не стала выкладывать фото с их участием. Но девушка  призналась, что в Москве ей осталось пробыть не более одного месяца, после чего она опять улетит в Арабские Эмираты.

До наступления осени 2022 года Анна и её возлюбленный жили в московской квартире, купленной в 2021 году. В настоящее время Анна Заворотнюк обитает в Дубае, обосновав своё нынешнее местонахождение, как отъезд вслед за возлюбленным, удостоенного должности в одной из зарубежных компаний. Сама же Анна Заворотнюк, если верить содержимому её соцсетей, предпочитает не тратить времени на ведение трудовой деятельности, отдавая своё предпочтение посещению местных достопримечательностей, торговых точек и пляжей.

 

Семью Анна навещает также не часто. После отправления за рубеж это её первый приезд в Россию, где она посвящает своё время решению большого числа вопросов бытового характера во избежание своего очередного возвращения в нашу страну.



Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети




На эту тему: