«Ты та — за кого я молюсь»: Филипп Киркоров показал личное фото

Филипп Киркоров поздравил любимую женщину

Филипп Киркоров является другом не только для звёзд российского шоу-бизнеса. Также певец знаменит своими взаимоотношениями с иностранными коллегами, имеющими мировую известность. В их число входит всемирно известная певица Селин Дион, отметившая 30 марта своё 55-летие. Филипп Бедросович был в числе тех, кто поспешил поздравить юбиляршу со столь знаменательным событием в её жизни, опубликовав их совместный фотоснимок.

В своём поздравительном обращении к Селин Дион, Киркоров поспешил назвать певицу лучшим голосом всех времён. По его словам песни Дион – это стимул для биения миллионов человеческих сердец. Киркоров называет возможность быть знакомым с певицей – большой честью. Также певец поспешил признаться имениннице в своей любви к ней и желании искренне за неё молиться.

Скрин из соцсетей. 

Киркоров ни раз признавался в том, что мечтает о записи их с Селин Дион совместного музыкального дуэта. Но в связи с приостановкой певицей её творческой деятельности, в ближайшее время эти планы останутся не осуществлёнными.

Приостановить свою деятельность певицу заставила обрушившаяся на неё серьёзная болезнь. В прошлом году у Дион был диагностирован синдром мышечной скованности, проявляющийся в возникновении серьёзных болей. Гастрольный тур певицы, проведение которого было запланировано на 2023 год, пришлось отменить.

Источник: 7 Дней

Источники фото: Globallookpress.com, соцсети