«Сложно подобрать слова»: певица Слава показалась в слезах из роддома

Певица впервые стала бабушкой

Накануне в жизни певицы Славы произошло серьёзное и одновременно очень радостное событие. У неё родился внук. Знаменитость поделилась кадрами из клиники, где проходили роды её дочери – Александры. Во время всего процесса Слава не покидала наследницу, а старалась оказать ей максимально возможную поддержку и помощь. После появления внука на свет, певица расслабилась при помощи выпитой рюмки коньяка и поспешила сообщить своим поклонникам о радости, произошедшей в её жизни.

По словам Славы, она решила закусить шоколадкой в связи с тем, что стала бабушкой. На протяжении всего утра из её глаз не перестают течь слёзы. Также певица признаётся, что у неё было предчувствие того, что это произойдёт ни раньше, ни позже, чем сейчас.

Скрин из соцсетей. 

Коллеги Анастасии Сланевской также поспешили поздравить её с произошедшим семейным прибавлением. В числе оставивших свой комментарий под записью Славы оказалась Анна Семенович, которая на протяжении большого количества лет лелеет в своём сердце мечты о своём предстоящем материнстве. Поздравление для коллеги Анна сопроводила словами: «Какое счастье».

Подробности своих родов наследница Славы предпочитает держать в тайне. Девушка призналась лишь в том, что родила сына, рост которого составляет 51 сантиметр, а вес – 3260 граммов. Также девушка назвала этот день самым важным в её жизни и пообещала поделиться подробностями через некоторое время.



Источник: 7 Дней, StarHit

Источник фото: соцсети




На эту тему: