«Во всём виноват паспорт»: Агата Муцениеце озвучила причины своего проигрыша Юлии Пересильд

У актрисы не оказалось нужных документов

В ближайшее время состоится премьера долгожданного фильма «Вызов», съёмочный процесс которого осуществлялся в космическом пространстве. Ориентировочной датой премьеры кинофильма является 20 апреля 2023 года.

Победительницей кастинга на исполнение главной женской роли в данной киноленте стала Юлия Пересильд. Но не секрет, что на её получение претендовало большинство других актрис, в числе которых значится и Агата Муцениеце. Стоит отметит, что в отличие от большинства своих коллег Муцениеце не попала и на сами пробы. Причиной для этого послужило наличие у Агаты лишь паспорта зарубежного образца. В связи с произошедшим место на орбите было закреплено за Юлией Пересильд, отправившейся в космическое пространство совместно с режиссёром картины – Климом Шипенко.

 

По словам  Агаты, ей не терпится отправиться в космос для того, чтобы лично убедиться в том, что планета Земля имеет круглую форму, Или же это – совсем иначе. У Агаты были все шансы для осуществления своей идеи. Но члены конкурсного жюри отдали своё предпочтение Юлии Пересильд, а кандидатура Муцениеце так и осталась вне рассмотрении в связи с наличием у Агаты лишь паспорта европейского образца.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: