«Пустят с молотка»: планируется продажа интимной переписки Аллы Пугачёвой

За нее планируется выручить хорошие деньги

В ближайшем будущем Примадонне российской эстрады придётся столкнуться с очередными неприятностями в связи с тем, что её личная переписка будет доступна для открытой продажи. С журналистами этой информацией поделился знаменитый художник Никас Сафронов, который в своё время имел близкие дружеские отношения с одним из её бывших мужей.

Бывший супруг Пугачёвой Александр Стефанович хранил их личную переписку в течение достаточно продолжительного количества лет. В конце 70-х годов прошлого столетия Алла Борисовна занималась отправлением своему бывшему супругу рукописных посланий, которые ни в коем случае не должны были быть доступными для посторонних глаз. Александр принял решение о бережном хранении этой дорогой для его сердца переписки.

По словам Никаса Сафронова, Александр Стефанович занимался бережным хранением той самой тетради с перепиской с Аллой Пугачёвой. В своё время у Александра были намерения опубликовать переписку путём издания отдельной книги, желая сделать из этого творения поистине культовый бестселлер. Но в жизнь этим мечтам воплотиться было не суждено.

 

Летом позапрошлого года Александр Стефанович внезапно ушёл из жизни. Наследницей бывшего мужа Пугачёвой стала его пожилая мама. После её смерти вещи, принадлежащие композитору, и все имевшиеся у него объекты недвижимости, станут собственностью его двоюродной сестры.

Стало известно о том, что в планах родственников Александра Стефановича осуществить продажу писем Аллы Пугачёвой в руки коллекционеров. По их предположением, данный лот будет особо желаемым вне зависимости от того, на каком из аукционов он будет предложен к приобретению.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com